донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PepaTheMemFrog

Новичок
Игрок
24 Май 2020
11
0
6
я создал аккаунт с ником XBETPLAYER я полностью осознаю свою ошибку и понимаю что нарушил правила сервера.незнание правил не дает нам право нарушать их.Я приобрел вип и начал играть после чего мне сообщили о этой проблеме и сказали выложить вещи, как я и поступил.До вайпа я играл 3 месяца на дтм 3 и стажеры и модераторы мне ничего не говорили и не упомянули об этом.Я прошу администрацию вернуть мне донат на другой аккаунт созданный мною, я ознакомился со всеми правила и впредь больше никогда их не нарушу.С уважением к администрации Pepa__(
 

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Здравствуйте.
Если Вас банили за ник, то Вам должны были дать возможность перенести свои вещи на другой аккаунт. Привелегии не возвращаются.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Jokeru_YT

Игрок
Игрок
25 Май 2018
89
80
30
я создал аккаунт с ником XBETPLAYER я полностью осознаю свою ошибку и понимаю что нарушил правила сервера.незнание правил не дает нам право нарушать их.Я приобрел вип и начал играть после чего мне сообщили о этой проблеме и сказали выложить вещи, как я и поступил.До вайпа я играл 3 месяца на дтм 3 и стажеры и модераторы мне ничего не говорили и не упомянули об этом.Я прошу администрацию вернуть мне донат на другой аккаунт созданный мною, я ознакомился со всеми правила и впредь больше никогда их не нарушу.С уважением к администрации Pepa__(
Вип вы приобрели на месяц?
и сколько сним отыграли
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

PepaTheMemFrog

Новичок
Игрок
24 Май 2020
11
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
поиграл всего 1день с момента покупки
 
Комментарий

Jokeru_YT

Игрок
Игрок
25 Май 2018
89
80
30
Доказательства покупки имеется и то что вы в бане на том аккаунт?
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

PepaTheMemFrog

Новичок
Игрок
24 Май 2020
11
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #8
вот
 

Вложения

  • ghbn.png
    ghbn.png
    4.5 КБ · Просмотры: 7
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Пишите в тех поддержку проекта вк, здесь вам ничем не помогут.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.