Свержение власти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Здравствуйте,у меня здесь такой вопрос.Если Хелпер/модератор/Гл. Модератор нарушет правила,огрызается,троллит игроков,то сколько нарушений ему нужно сделать,чтобы его сняли?В Данной случае Какова ответственность того,нарушив то или иное правило?И можно ли свергнуть этого хранителя правопорядка?
 

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Если увидели плохую работу со стороны модератора , вы в праве написать на него жалобу в соответствующий раздел, а дальше уже будет решаться что сделать.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #3
А это правда что Гл.Модератор фигура не прикосновенная и её никак не свергнуть с престола?
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Главный модератор несет полную ответственность за набор стажеров и работу всего состава модерации на отведенном ему сервере. Для снятия гм не достаточно просто того что игрокам он не нравится нужны веские основания для этого. Такими основаниями может стать грубое нарушение правил проекта, превышение полномочий, нанесение вреда серверу, и тому подобные вещи. А учитывая что вы сейчас говорите о конкретном гм, то сомневаюсь что у вас что-то получится ибо у нас не ставят на гм не проверенных людей.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Та ля,Авокадушка ты просто чудо) Спасибо любовь моя)) Можешь закрывать тему солнце ты моё ненаглядное))
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.