Правила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
Зачем нужно правило под номером:
"4.5.
Запрещено употреблять нецензурные слова в открытой и скрытой форме: Ля, Бл, Хз, Пипец, Блэт и тому подобные(скрытая форма - это форма подразумевающая под собой маскировку отдельных букв, слогов под звездочками ***, точками ..., но сохраняется полный смысл на мат или нецензурное выражение).
Наказание: мут от 30 минут (в зависимости от содержания контекста)."
Окей понимаю мат, оскорбления человека.
Но! Слова: Ля, Бл, Хз, Пипец, Блэт, вообще не обидные, что в них такого? Почему это запрещено?
Попрошу уважаемую модерацию не закрывать тему без ответа.
Спасибо.
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Правила создаются администрацией проекта для порядка на всех серверах. Данные слова являются запрещенными так как нашими пользователями являются дети разных возрастов и употребление данных выражений в сети влияет на реальную жизнь. Я сомневаюсь, что вам бы понравилось, когда ваш ребенок употреблял данные слова в быту реальной жизни. Если ваше воспитание позволяет так себя вести в обществе и использовать данные словосочетания, то наши администраторы противники данного воспитания и требуют адекватного поведения. По данному правилу было уже много вопросов и замечаний с боку игроков, оно было, есть и будет таковым как его написали.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Xxanter

Старожил
Игрок
17 Янв 2019
412
170
50
Здравствуйте, данное правило придумано чтобы исключить нецензурную брань из лексикона игроков. Данные сокращения "бл" "хз" "блэт" "пипец" являются сокращением или искаженной формой матерного слова, но эти сокращения все ещё несут негативный смысл.
По поводу закрывания тем, я закрываю темы если на вопрос был дан ответ. Во всех ваших предыдущих темах я дал вам ответ и поэтому я их закрыл. Спасибо за понимание.
(оставлю эту тему открытой, хочу увидеть ваш ответ)
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

MVPhardz

Новичок
Игрок
28 Ноя 2019
177
17
18
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Ответ для авокадо:
Сколько я играю на сервере, не видел ни одного ребёнка, аудитория тут 16+ большая часть, тут нет 3 - 6ти летних детей, которые бы не знали значения данный слов.
Ответ ххантер:
Вообще никак не вижу тут негативного смысла, они не несут в себе оскорбления, тему можете закрывать, ответы увидел.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.