Помогите! Баг, потерял все вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fols1dian

Новичок
Игрок
10 Ноя 2020
5
0
1
Я находился в аду, собирал лаву для своего генератора и случайно ударился о лаву, понимал что умру. вышел с игры - зашёл на сайт - в профиль - нажал кнопку телепортироваться на спавн - зашёл в игру - умер в блоках - телепортируюсь на спавн, думая что всё-же там умер. Ни точки смерти, ни вещей моих не было, сейчас произойдёт удаление вещей, желания играть никакого больше нет. Зачем добавлять функцию, которая работает не корректно, просто убито всё желание проходить сборку, эти вещи я долго собирал а в итоге получается такая ситуация, надежда на фишку сайта, которая не оправдала себя. Идея - 5/5, реализация - 0/5 . Удивила надпись "спастись". Не спасли. Hi-tech 3 Что делать? хочу вернуть вещи
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Ну тут вам вещи не вернут сто процентов. Для таких ситуаций существует команда /home если таковой имеется или же /spawn, при прописывании команды вас телепортирует точно на блок, а не под него. Кнопка на сайте создана для проблемных вариантов багования вашего персонажа, а не ради избежания смерти от лавы. Ну, а то что вы потеряли интерес после первой же потери ресурсов, полностью ваша проблема и никто не поможет тут.
 
Комментарий

fols1dian

Новичок
Игрок
10 Ноя 2020
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Ну тут вам вещи не вернут сто процентов. Для таких ситуаций существует команда /home если таковой имеется или же /spawn, при прописывании команды вас телепортирует точно на блок, а не под него. Кнопка на сайте создана для проблемных вариантов багования вашего персонажа, а не ради избежания смерти от лавы. Ну, а то что вы потеряли интерес после первой же потери ресурсов, полностью ваша проблема и никто не поможет тут.
Команда /spawn успешно телепортировала меня не на spawn мира, а на рандомную точку в аду на высоте 110 блоков, я думаю мало вероятно что эта технология задумывалась так, к тому же, описанное тобой применение не несёт за собой никакой основательной базы, я не заметил правила, которое утверждает, что эта команда создана индивидуально для подобных ситуаций. Если чекнуть лог - можно посмотреть смерть от блоков, а не лавы, координату смерти тоже можно посмотреть. Из-за микро-тильта виноват явно не я, проблема команды со стороны сервера, я, как новичок, не виноват в данной ситуации, я мог успеть прописать /home, но понадеялся что данная фишка поможет мне и без этого.
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Ну даже если вы погибли от блока вещи вам не вернут, в правилах даже пункт есть что в случае бага/отката администрация не возмещает ресурсы.
 
Комментарий

fols1dian

Новичок
Игрок
10 Ноя 2020
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Ну даже если вы погибли от блока вещи вам не вернут, в правилах даже пункт есть что в случае бага/отката администрация не возмещает ресурсы.
+, всё хорошо энивей - там ресы по моему развитию сейчас - никакие
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,506
1,315
190
Доброго времени
К большому сожалению вы попадаете под правило проекта 1,7. В данном случаи инцидент недоказуем.
Извините но помочь мы вам не сможем.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.