Отзывы о работе команды администрации/модерации.

Xavier

Новичок
Игрок
17 Май 2019
13
6
3
Хочу написать пару приятных слов для нескольких людей которые были очень отвественны к моим жалобам, пожеланиям, призам, помощи.
1. На нынешний момент этот человек является Администратором. Не многое знаю про него, но единственное, что увидев жалобу или техн неисправность сразу откликнется, отправит техн. администратору, накажет за гриферство, восстановит территорию... Scarpo. Спасибо тебе.
1. На нынешний момент этот человек является Ст.Модератором DTM#3 #6, Человек с моих наблюдений очень ответственный, понимающий всю суть проблемы. При просьбе - прибежит на помощь, ответит на твои вопросы, поговорит по душам, даст советы. Хочу выразить огромные слова благодарности. Спасибо тебе MatriXoN, за всё хорошее и будь даже отрицательным. Всё равно спасибо.
2. На нынешний момент этот человек является Стажёром DTM#6. Человек на первое время сообразительный. Будь в чате срач, всегда угомонит его своим появлением. Heise. На первый день его становления на пост, я горел на него, и сожалею что так поступал с ним, да и со многими вообще. Поможет в чате по мере возможности. Иногда правда путается из-за давления на него.... Но рекомендую ему начать не обращать на это внимания, и наказывать, наказывать и ещё раз наказывать. Спасибо тебе.
3. На нынешний момент этот человек является Стажёром DTM#6 Taligane. Всегда развеселит и просто поговорит по душам. Может подсказать в чате по мере своих знаний. Рекомендую побольше скринить, и делать их корректными(не кривыми, для верной выдачи наказания). Также, по сведениям я узнал что он был занят на некоторое время. Рекомендация для обоих стажёров быть в онлайне больше своих возможностей, ибо в чате разводят такой балаган, что зови туда уже администратора(куратора). Спасибо тебе.
Также, хочу выразить отдельную благодарность таким администраторам как CustomLa, Kenny,SkillRon за то, что они дают нам возможность использовать их продукт и играть.
Всем этим людям огромное спасибо за проведенное мною на проэкте.
XAVIER. DRACONIC TECHNO MAGIC #1, #6.

 
  • Нравится
Реакции: xom9k и MatriXoN

MatriXoN

Игрок
Игрок
1 Фев 2019
307
32
35
Поправлю Я Гл.Модератор.
CustomLa является так же Гл.Модератором, а не Администратором.
А так, спасибо)
 
Комментарий

Scarpo

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2019
308
32
30
Спасибо за тёплые слова! Стараемся для вас!
 
Комментарий