Отвратительный переход в миры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wizard_

Новичок
Игрок
18 Мар 2019
3
0
1
Я играю на сервере Magic и изучаю модификацию Witchery. В данной модификации существует мир духов, который делится еще на два. Переход в эти миры просто вымораживает меня. Каждый раз, когда я туда попадаю, у меня начинаются дикие фризы и длятся они до тех пор, пока я не перезайду. Однажды у меня вообще вылезло сообщение "Out of memory". К слову, у меня следующая сборка пк: Nvidia Geforce 1050 Ti, Intel Core i3 7100, 8 Gb оперативной памяти ddr4, так что объяснять все лаги и фризы слабым пк бессмысленно. В самом же мире мне мешает найти нужные мне предметы очень сильное ограничение мира. Так же сильное ограничение мира меня преследует и в мире Twilight Forest.
Очень надеюсь, что исправят хотя бы неадекватное ограничение мира.
 

Kenny

Гл.Администратор
Игрок
12 Окт 2017
601
504
95
Ошибка "Out of memory" способствует нехватке оперативной памяти, проверь, сколько оперативной памяти выделено самой игре в Лаунчере а так же самой Java в панели управлении Компьютера.
 
Комментарий

Ressort

Новичок
Игрок
30 Мар 2019
1
0
1
Я играю на сервере Magic и изучаю модификацию Witchery. В данной модификации существует мир духов, который делится еще на два. Переход в эти миры просто вымораживает меня. Каждый раз, когда я туда попадаю, у меня начинаются дикие фризы и длятся они до тех пор, пока я не перезайду. Однажды у меня вообще вылезло сообщение "Out of memory". К слову, у меня следующая сборка пк: Nvidia Geforce 1050 Ti, Intel Core i3 7100, 8 Gb оперативной памяти ddr4, так что объяснять все лаги и фризы слабым пк бессмысленно. В самом же мире мне мешает найти нужные мне предметы очень сильное ограничение мира. Так же сильное ограничение мира меня преследует и в мире Twilight Forest.
Очень надеюсь, что исправят хотя бы неадекватное ограничение мира.
Комон, зачем твои характеристики ПК, мало оперативки для игры богов, вот и все
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.