Не покупается кейс за голоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrifonYT

Новичок
Игрок
17 Сен 2020
13
0
1
Здравствуйте! У меня не покупаетя бонус кейс, хоть у меня 4 голоса! Пишет "У вас не хватает голосов, чтобы приобрести этот бонус"
Помогите, пожалуйста!
 

Bloody_Goose

Старожил
Игрок
3 Янв 2020
656
214
50
вы пытаетесь купить вип, кейсы снизу
 
Комментарий

Bloody_Goose

Старожил
Игрок
3 Янв 2020
656
214
50
нажмите на кнопку "получить за 3 голоса" выберите сервер и кол-во кейсов котоыре хотите купить и потом нажмите "получить"
 
Комментарий

GrifonYT

Новичок
Игрок
17 Сен 2020
13
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
нажмите на кнопку "получить за 3 голоса" выберите сервер и кол-во кейсов котоыре хотите купить и потом нажмите "получить"
Вы что, с ума сошли? Я вам говорю, я так же всё делал, не выдавались мне!
 
Комментарий

shtipka

Новичок
Игрок
11 Мар 2019
18
0
3
Мб не вписывали кол-во кейсов? Или мб у вас плохой интернет? У меня всё прекрасно работает.
 
Комментарий

shtipka

Новичок
Игрок
11 Мар 2019
18
0
3
А где написано, что у вас 4 голоса? Мб на балансе их на самом деле меньше 3?
 
Комментарий

Bloody_Goose

Старожил
Игрок
3 Янв 2020
656
214
50
чтобы получить их в игре надо прописать команду /getitem all, после чего открыть меню кейсов на спавне или же поставить удобную для вас кнопку через пауза-настройки-управление-меню кейсов
 
Комментарий

GrifonYT

Новичок
Игрок
17 Сен 2020
13
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #12
чтобы получить их в игре надо прописать команду /getitem all, после чего открыть меню кейсов на спавне или же поставить удобную для вас кнопку через пауза-настройки-управление-меню кейсов
думаешь что я дибил и незнаю это? Я всё так-же делал, не выдавались мне т.к. писало , что нету предметов.
 
Комментарий

Bloody_Goose

Старожил
Игрок
3 Янв 2020
656
214
50
распишу полностью что нужно сделать.
сайт-награды за голосование- получить за 3 голоса- выбрать сервер для получения-выбрать кол-во кейсов которое хотите купить- получить-зайти в игру(на сервер в которые вы закинули кейсы)-прописать /getitem all
(возможно вы могли случайно закинуть кейсы не на тот сервер(в таком случае их можно переместить на другой сервер через сайт)
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Предоставьте полный скрин где будет видно все ваши голоса и в каком количестве они есть
 
Комментарий

GrifonYT

Новичок
Игрок
17 Сен 2020
13
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #20
Вот, пожалуйста!
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.