Не могу скачать лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punguin

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
25
0
1
Уже задавал этот вопрос. Скачал я значит лаунчер(в виде .exe и .zip файла), но файл не запускается. Джава последней версии, виндовс 7. Антивирус отключеный. Уже задавал этот вопрос на форум и писал вподдержку в вк. Написали, что баг решён, но ничего не поменялось.
 

Syduation

Новичок
Игрок
4 Фев 2020
32
9
8
Покажи скрины запуска, и запускал ли ты от имени админа, или в режиме совместимости, и какая разрядность windows
 
Комментарий

punguin

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
25
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
если что скрин на украинском( в Украине жыву). А что должно быть на скринах запуска, если после двойного клика мышки ничего не происходит?
 

Вложения

  • Без а.png
    Без а.png
    368.4 КБ · Просмотры: 42
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Удалите джаву которую у вас сейчас установлена с ПК, перезагрузите ПК и скачайте Java с офф.сайта её по вашей битной системе ПК.
 
Комментарий

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Здравствуйте.
Попробуйте удалить Java Development Kit, если он у Вас есть.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

punguin

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
25
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #7
А как его найти?
 
Комментарий

punguin

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
25
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Я говорю про Java Development Kit
 
Комментарий

Syduation

Новичок
Игрок
4 Фев 2020
32
9
8
Для того, чтобы в командной строке вызывалась команда, путь до нее нужно прописать в переменные окружения. В твоем случае это делается наведением мышки на значек "Мой компьютер", правой кнопкой мышки щелкаем и вызываем "Свойства", переходим в закладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку внизу с надписью "Переменные среды". Ищем переменную Path и переписываем ссылку с каталога с <jre>/bin на каталог с <jdk>/bin Также желательно установить переменную среды JAVA_HOME на каталог с JDK Пример: JAVA_HOME=C:\Program Files\Java\jdk1.5.0 Path=....;C:\Program Files\Java\jdk1.5.0\bin PS. JRE - Java Runtime Edition - среда исполнения явы JDK - Java Development Kit - инструментарий ява-разработчика, в который и входит компилятор javac
 
Комментарий

punguin

Новичок
Игрок
13 Апр 2020
25
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Спасибо, теперь все загрузилось.
 
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Проблема решена.
Счастливой игры на проекте Victory Craft.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.