Ловушка Гайи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRFA

Новичок
Игрок
5 Июл 2020
40
2
8
В чём прикол данного сообщения? После того как мы с другом убили Гайю 3 раза подрят, выводит только это сообщение и выдаёт воздух ;_;

Вместо "6" там успели побывать такие цифры как: 1,3,5,7,2
 

Cardistrio

Пользователь
Игрок
20 Май 2020
218
13
23
Доброго времени суток!
Dice of Fate (Дословно - Кости судьбы, а не какая-то там "зелёная коробка", как многие её называют) - Предмет, выбиваемый из Гайи, обращаемый в случайную реликвию. Однако, когда вы выбили уже все возможные реликвии, при подбрасывании Костей судьбы вам не выпадёт ничего, а пропишет лишь в чат: "Кости выпали на шестёрке (или любая др. цифра, как вы указали выше), а потом словно растворились в воздухе"
 
Комментарий

FRFA

Новичок
Игрок
5 Июл 2020
40
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток!
Dice of Fate (Дословно - Кости судьбы, а не какая-то там "зелёная коробка", как многие её называют) - Предмет, выбиваемый из Гайи, обращаемый в случайную реликвию. Однако, когда вы выбили уже все возможные реликвии, при подбрасывании Костей судьбы вам не выпадёт ничего, а пропишет лишь в чат: "Кости выпали на шестёрке (или любая др. цифра, как вы указали выше), а потом словно растворились в воздухе"
То есть, если я уже выбивал кольцо Тора, то больше оно мне не выпадет?
 
Комментарий

Cardistrio

Пользователь
Игрок
20 Май 2020
218
13
23
То есть, если я уже выбивал кольцо Тора, то больше оно мне не выпадет?
Конечно, все реликвии Гайи выпадают 1 раз и привязываются к владельцу. А реликвии других игроков вам не удастся использовать. Поэтому рекомендую вам их не терять и беречь.
 
Комментарий

FRFA

Новичок
Игрок
5 Июл 2020
40
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Конечно, все реликвии Гайи выпадают 1 раз и привязываются к владельцу. А реликвии других игроков вам не удастся использовать. Поэтому рекомендую вам их не терять и беречь.
К сожалению уже поздно) Умер от Гайи когда убивал, и прошла очистка, в итоге минус кольцо Тора(как по мне самое лучшее из всех 3 колец)
Кстати, не подскажете почему не начинается ритуал наполнения?
 
Комментарий

Cardistrio

Пользователь
Игрок
20 Май 2020
218
13
23
К сожалению уже поздно) Умер от Гайи когда убивал, и прошла очистка, в итоге минус кольцо Тора(как по мне самое лучшее из всех 3 колец)
Кстати, не подскажете почему не начинается ритуал наполнения?
Посмотреть вложение 15003
Ритуал наполнения не начинается в связи с тем, что данный набалдашник запрещён.
 
  • Нравится
Реакции: FRFA
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,506
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более не актуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.