Решено Вопрос Край

Статус
Решение проблемы! Перейти к решению...
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvado

Новичок
Игрок
22 Апр 2024
2
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
TehnoMagic. Одно слово, магик. Таум урезан. Ни спавнеров тебе, ни панелек тауматургических по ваниле. Вкладки големы вообще нет. Blood magic тоже. Хоть бы mark of falling tower в запретах дополнили. Ресы только потратил зря на 6 тир. Не знаю что там по ботании, но играть что-то уже расхотелось резко. На техно исключительно из за МЭ хранилки зашёл. Только время и деньги зря просрал. Вот ещё бы я не бегал не искал, как в край попасть, делать больше нечего
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,325
1,478
125
Добрый день!
Портал в край на спавне не активируется, т.к спавн находится в другом измерении.
Чтобы попасть в край - достаточно прописать команду /warp list, и найти /warp end, где установлена публичная точка.

Либо, как ответил игрок выше - найти самому.

Про остальное, сейчас проясню. Касаемо крафтов панелей, обращаемся к новости в дискорде проекта (в день вайпа).
ТМ - уже давно перестала быть ванильной. Крафты первоначальных таум-панелей остались +- такими же.
Големоведение уже вырезано давно, около года, если не ошибаюсь. Кровавая, скорее всего, так же отключена.
Касаемо "Mark of the Falling Tower", на сколько я знаю, он не работает в регионе.
Обращаю Ваше внимание, что список запрещённых предметов обновлялся 14 июля 2022 г., и понятное дело, что большая часть либо новых предметов, либо иные ритуалы, не указанные там, могли уже попасть под запрет. В ближайшее время, модерация TechnoMagic'а перепроверит данный список.

Так же, хочу отметить, что сервер, при каждом вайпе, изменяется, добавляется что-то новое, крафты корректируются, поэтому и ванильных крафтов чего-либо на сервере осталось совсем мало.
Если Вы хотите предложить что-то по улучшению сервера, напишите в раздел сервера. При следующем вайпе, Ваши предложения будут рассмотрены.
 
Здесь описано решение!
  • Нравится
Реакции: Salvado
1 Комментарий
S
Salvado прокомментировал
Искал команду тп в край во вкладке помощь, там её нет. Ну хоть так, ладно. А mark of falling tower не робит, и в рг и вне рг проверял. По крайне мере адскую звезду кидал - результата не было
 

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,325
1,478
125
Искал команду тп в край во вкладке помощь, там её нет. Ну хоть так, ладно. А mark of falling tower не робит, и в рг и вне рг проверял. По крайне мере адскую звезду кидал - результата не было
Ритуал уже проверяем.
Ожидайте ответа в теме.
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,325
1,478
125
Касаемо ритуала, да, звезду он съедает, пару камней падают с неба и ничего не происходит.
Ранее, при тестировании этого ритуала - происходил спавн руды. Скорее всего, либо ритуал порезан, либо полностью вырезан.
В ближайшее время, при просмотре запрещенки, ритуал будет ещё раз перепроверен и, если метеорит не заспавнится, будет добавлен в запрещённый.
Альтернативой такому способу добычи руды - теплицы из ботании: рудноцвет и огненный рудноцвет; либо же квантовый карьер.

Благодарю, за информацию про ритуал.
Если у Вас возникнут вопросы касаемо сервера, обращайтесь в соответствующий раздел на форуме.
Закрыто.
 
Здесь описано решение!
Комментарий
Статус
Решение проблемы! Перейти к решению...
В этой теме нельзя размещать новые ответы.