Воскрешение дракона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
Здравствуйте , разрешено ли мешать процессу воскрешения и убийству дракона? Мы воскрешали дракона,как вдруг подлетел игрок и просто забрал все ресурсы.Скажу сразу на дтм2 приватить в энде,как я понимаю , нельзя. Сверху имеется надпись ЭНД ,хоть это не приват,но приватить игроку не разрешает.Если разрешено мешать ,то разве это справедливо по отношению к тем,кто крафтит ритуал?Игрок просто может подлететь и забрать яйцо и сердце,жду скорейшего ответа,спасибо. Я пока что просто спрашиваю,если запрещено,я докажу свои слова скринами
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Да это считается запрещенным по скольку игрок крадет ресурсы и мешает призывать, в таком случае нужно блокировать вход в портал чтобы никто не вошел, ну или же призывать так чтобы никто об этом не знал и не вошел в энд в это время, игроки же не сидят там круглосуточно поэтому ловите момент.
 
Комментарий

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Здравствуйте , еще раз,у нас энд открылся недавно,наличие игроков в нем пока большое. Про блокирование мы уяснили , но как будет с ресурсами,которые благополучно были потрачены , нам их не вернут?
 
Комментарий

Rebter

Новичок
Игрок
5 Фев 2020
52
5
13
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Игрок хотя бы получит какое-либо наказание за это ? Или это просто будет считаться нашей ошибкой и неосторожностью?
 
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
Пруфы есть как игрок ломает ритуал
а дальше в чате пишет о продаже камня воскрешения
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
В данном случае ресурсы вам не вернут и игрок наказан не будет, потому как в правиле о гриферстве речь идет только о приватах, а так как энд общедоступный это уже не гриферство. Просто в следующий раз будьте внимательнее во время призыва, попросите кого-то из модерации проследить чтобы не помешал никто это их никак не затруднит и поможет вам безопасно призвать.
 
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
Ну просто обидно потерять ресурсы которые мы крафтили день. Мы канечно договорились с данным игроком но всё равно ушли в -
Надо сделать администрации место для призива дракона чтоб игроки не смогли ломать блоки
 
Комментарий

Differson

Новичок
Игрок
12 Июн 2019
101
6
18
Ну просто обидно потерять ресурсы которые мы крафтили день. Мы канечно договорились с данным игроком но всё равно ушли в -
Надо сделать администрации место для призива дракона чтоб игроки не смогли ломать блоки
Это тогда будет полным бредом
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Вполне хорошее предложение, но тут неувязочка если блоки нельзя ломать, то и ставить тоже, так что не особо реализуемое.
 
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
ну типо допустим после начала ритуала блоки сломать нельзя
 
Комментарий

MEPSH1STO

Новичок
Игрок
3 Июл 2019
171
19
23
это вполне реализуемо, но не думаю что администрация захочет это реализовать
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Ну вы предложите это в соответствующий раздел форума с полным описанием может и добавят, а тут тему я закрываю ответ уже дан был.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.