Вопрос к модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuLKeK

Новичок
Игрок
22 Янв 2021
4
0
1
Уважаемая модерация проекта VictoryCraft. Почему меня забанили за "Дюп/Соучастие", хотя ничего такого не было.
Дело было так. Я играл, и обнаружил дюп (с золотым мешочком), решили рассказать всё модерации через Мл. Модера DTM3 Alexsandr16, так-как в лс группы у меня бан. Но когда дело дошло до награды, (светоадсорбционная солнечная панель либо 300-500рублей), меня забанили за "Дюп/Соучастие", Я написал администратору Kenny, и спросил "Почему меня забанили, я же ничего такого не делал?", он ответил, что нарушение было, он смотрел логи, но мне говорили многие Модеры, что логов нет (В том числе Lord_Fear (Комьюнити-Менеджер)). Я бы хотел играть на вашем проекте, но видимо вы этого не желаете.
Я бы хотел получить ответы на некоторые вопросы:
1. Могу ли я получить разбан, так-как бан был выдан не справедливо.
2. Какого чёрта логи появились, хотя их не было года 2?

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Доброго времени суток.
Насчёт разбана пишите в нашу тех.поддержку во ВКонтакте - https://vk.com/victorycraftru. Если бан действительно был неправильным, то его снимут.

Комментарий

LuLKeK

Новичок
Игрок
22 Янв 2021
4
0
1
  • Автор темы Автор темы
Доброго.
Я писал, что у меня бан в тех. поддержке.

Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Прошу прощения. Тогда ожидайте ответ от старшей администрации. Тема передана.

Комментарий

Mirabel

Игрок
Игрок
19 Фев 2018
6,496
1,315
185
Уважаемая модерация проекта VictoryCraft. Почему меня забанили за "Дюп/Соучастие", хотя ничего такого не было.
Дело было так. Я играл, и обнаружил дюп (с золотым мешочком), решили рассказать всё модерации через Мл. Модера DTM3 Alexsandr16, так-как в лс группы у меня бан. Но когда дело дошло до награды, (светоадсорбционная солнечная панель либо 300-500рублей), меня забанили за "Дюп/Соучастие", Я написал администратору Kenny, и спросил "Почему меня забанили, я же ничего такого не делал?", он ответил, что нарушение было, он смотрел логи, но мне говорили многие Модеры, что логов нет (В том числе Lord_Fear (Комьюнити-Менеджер)). Я бы хотел играть на вашем проекте, но видимо вы этого не желаете.
Я бы хотел получить ответы на некоторые вопросы:
1. Могу ли я получить разбан, так-как бан был выдан не справедливо.
2. Какого чёрта логи появились, хотя их не было года 2?
Доброго времени
Уважаемый игрок
1) Никто ваш обнаруженный как вы пишите дюп нам никто не передавал. Где приложенные доказательства вашим словам?
2)Если бы передали - устранили бы сразу, а вы получили награду
3) Логи есть. Отсутствуют только те, которые относятся к подключению, поставке блоков, передачи предметов и подобные.
А на то, что вы и другие (некоторые игроки) Дюпали у нас логи имеются!

Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.