Благодарность всему модераторскому составу проекта.

HIGWAYNE

Пользователь
Игрок
12 Янв 2019
10
6
13
Ребят, хоть мы были и не долго знакомы, я очень рад, что мне довелось работать со всеми вами, а в особенности :1 Cardistrio, Никита ты очень хороший человек, который помогал разоьбраться, подсказывал, надеюсь что еще доведется общаться с тобой. Feechka56, Катя все что я говорил о Никите относится и к тебе, позитивная, помогающая, когда просил что либо всегда помогала. Mouzaka, Ваня, ты мне братаном стал, хоть мы и развивались один вайп и познакомились по случайности, в модах подсказывал, когда только ствл стажером, в первый день работы объяснял азы, все подробности этого поста, благодаря тебе мой человеческий фактор немного изменился в лучшую сторону.
Так же хочется упомянуть таких людей : Мира, Isham, Ardon, dassasha, sneq, Lord_fear, Morg04, Xxanter
И спасибо за проект, лучшему админу, kenny.
Всем добра, позитива и удачи!
Всех люблю.
HIGWAYNE
 

HIGWAYNE

Пользователь
Игрок
12 Янв 2019
10
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Так-же прошу прощения у всех игроком, которых мутил, с которыми спорил, я никогда не мутил лбдей просто так, всегда был повод, не обижайтесь на меня😏👍😭😭😭😭
 
  • Нравится
Реакции: dashsasha
Комментарий

dashsasha

Активный пользователь
Игрок
13 Фев 2019
76
32
25
Мой ник не правильно написали:\ ну хоть без A. (и ещё morg02..) а так, Да, удачи тебе.
 
  • Нравится
Реакции: HIGWAYNE
Комментарий

HIGWAYNE

Пользователь
Игрок
12 Янв 2019
10
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Прости! Просто пишу с телефона,)))
 
Комментарий