Баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrom20

Новичок
Игрок
14 Мар 2019
5
0
1
Квест "Финал начала" не принимает второй фрагмент души(душа моя).Прошу помощи в кратчайшие сроки пожалуйста. Сервер DT1
 

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Когда у вас слишком мало хп(1 сердечко) то души идут как бы такие,что не настоящие которые даже в крафте нельзя применить.
Попросите друга , либо игрока сделать вам фрагмент души и сдайте(Главное что бы ничего под ней не писалось)
 
  • Нравится
Реакции: hrom20
Комментарий

hrom20

Новичок
Игрок
14 Мар 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
попросил игрока-всёравно не принемает
 
Комментарий

hrom20

Новичок
Игрок
14 Мар 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Когда у вас слишком мало хп(1 сердечко) то души идут как бы такие,что не настоящие которые даже в крафте нельзя применить.
Попросите друга , либо игрока сделать вам фрагмент души и сдайте(Главное что бы ничего под ней не писалось)
попросил игрока-всёравно не принемает
 
Комментарий

hrom20

Новичок
Игрок
14 Мар 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Когда у вас слишком мало хп(1 сердечко) то души идут как бы такие,что не настоящие которые даже в крафте нельзя применить.
Попросите друга , либо игрока сделать вам фрагмент души и сдайте(Главное что бы ничего под ней не писалось)
Я так понимаю что эти нормальные души можно взять максимум 2(потому в последующих под ними писалось что они слабые),так вот я 1 каким то образом забагал и она пропала(я считаю что это произошло когда я её съел пкм в то время когда на мне висели банки из tincker"s constracts и во время не наилучшего пинга). Человек которого я просил о помощи уже имел минимальное здоровье и его душа тоже была слабой. Я не смогу достать основную душу другого человека так как он в дальнейшем не сможет пройти данный квест либо уже прошёл и таких не имеет.
 
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Да ,вы правильно понимаете. Максимально можно 8(всего 10 сердец после 2 вроде идут плохие) , Используйте банки как доп.здоровья
 
  • Нравится
Реакции: hrom20
Комментарий

hrom20

Новичок
Игрок
14 Мар 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Да ,вы правильно понимаете. Максимально можно 8(всего 10 сердец после 2 вроде идут плохие) , Используйте банки как доп.здоровья
Игрок у которого я просил фрагмент их использовал и всёравно он был плохой. Я попробую просто это значительно затянет моё развитие в связи с фармом сердец.Всёравно спасибо за помощь)
 
Комментарий

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Попробуйте взять душу у игрока с полной шкалой здоровья, если будете забирать душу через трейд она НЕ ДОЛЖНА быть такой как на скрине:
Закрыто.
 

Вложения

  • Снимок экрана (30).png
    Снимок экрана (30).png
    19.7 КБ · Просмотры: 9
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.