Авокадо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
Авокадо если ты такая умная то скажи кто мой форумный аккаунт Differson забанил забанил на год)
 

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Администрация проекта может выдавать баны форума, если вам заблокировали аккаунт форума на то были основания. Если вы продолжите оскорбления модерации проекта в ваших темах, то получите блокировку на всегда. Вы высказали в предыдущей теме свое недовольство работой модерации серверов магик рпг что является критикой модерации/администрации по правилам нашего проекта она запрещена везде кроме конкретной жалобы в отзывах о работе модерации. Прошу еще раз прекратить создавать подобные темы и понять наконец, что правила проекта распространяются на форум ровно так же как и на сервера.
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Администрация проекта может выдавать баны форума, если вам заблокировали аккаунт форума на то были основания. Если вы продолжите оскорбления модерации проекта в ваших темах, то получите блокировку на всегда. Вы высказали в предыдущей теме свое недовольство работой модерации серверов магик рпг что является критикой модерации/администрации по правилам нашего проекта она запрещена везде кроме конкретной жалобы в отзывах о работе модерации. Прошу еще раз прекратить создавать подобные темы и понять наконец, что правила проекта распространяются на форум ровно так же как и на сервера.
Так я правду говорю про модераторов магика)
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Я знаю что правила сервера и на форум действуют мне просто интересно почему за 1 оск мой аккаунт отлетел на год
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Обратитесь в тех поддержку там отвечает администрация, здесь вам не ответят на этот вопрос. Кроме того не забывайте про правило 1.5. Администраторы управляют проектом по своему усмотрению. Вы можете получить наказание, не входящее в данный список. Так что говоря о работе администрации/модерации подумайте, а стоит ли так говорить и оскорблять нас. В наши обязанности не входит слежка за онлайном сервера и если там играет всего один игрок во время нашей работы, то это не наша забота.
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Обратитесь в тех поддержку там отвечает администрация, здесь вам не ответят на этот вопрос. Кроме того не забывайте про правило 1.5. Администраторы управляют проектом по своему усмотрению. Вы можете получить наказание, не входящее в данный список. Так что говоря о работе администрации/модерации подумайте, а стоит ли так говорить и оскорблять нас. В наши обязанности не входит слежка за онлайном сервера и если там играет всего один игрок во время нашей работы, то это не наша забота.
Извините в Украине живу создать не могу
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #7
И заявку я в стажёра тоже подавал ток отказали:(
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Извините в Украине живу создать не могу
Это так же не наша забота, в Украине предусмотрен впн обходящий блокировку, на данный момент он даже встроенный в браузеры имеется, так что вы сами создаете себе проблему на ровном месте. Отказали значит были причины, у нас очень жесткие требования к стажерам, если вы не знаете модов, ведете себя не адекватно или возраст менее 15, то отказ вам гарантирован, кроме того на причину отказа влияют баны на сервере.
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Это так же не наша забота, в Украине предусмотрен впн обходящий блокировку, на данный момент он даже встроенный в браузеры имеется, так что вы сами создаете себе проблему на ровном месте. Отказали значит были причины, у нас очень жесткие требования к стажерам, если вы не знаете модов, ведете себя не адекватно или возраст менее 15, то отказ вам гарантирован, кроме того на причину отказа влияют баны на сервере.
Дай дс я тебе скину свой украинский номер и сама попробуешь создать отказали мне из-за банов:(
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Дай дс я тебе скину свой украинский номер и сама попробуешь создать отказали мне из-за банов:(
Уважаемый игрок, я сама нахожусь на территории Украины и проблем с пользованием соц сетью вк у меня нет. Если вам отказали это не повод бомбить на форум о том что модеры плохие и никто не работает. У нас есть четкие обязанности и правила которым мы следуем, так что ваше почему нет модера онлайн звучит как обращение к боту или роботу который запрограммирован быть постоянно онлайн. Спуститесь на землю и хоть немного вдумайтесь в то что вы требуете, по желанию игрока модератор не зайдет на сервер никогда.
 
Комментарий

GameGuardTop

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
37
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Уважаемый игрок, я сама нахожусь на территории Украины и проблем с пользованием соц сетью вк у меня нет. Если вам отказали это не повод бомбить на форум о том что модеры плохие и никто не работает. У нас есть четкие обязанности и правила которым мы следуем, так что ваше почему нет модера онлайн звучит как обращение к боту или роботу который запрограммирован быть постоянно онлайн. Спуститесь на землю и хоть немного вдумайтесь в то что вы требуете, по желанию игрока модератор не зайдет на сервер никогда.
Хм, то что мне отказали мне глубоко пофиг)
Смысл тогда от модератора если он играет только ночью?
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Хм, то что мне отказали мне глубоко пофиг)
Смысл тогда от модератора если он играет только ночью?
Еще раз вам повторяю мы не обязаны играть по требованиям игроков, если вас не устраивает что модератор играет ночью это ваша проблема. Не забывайте, что существуют временные пояса и тогда как у вас день, модератор видит сотый сон потому как у него ночь. На нашем проекте работают люди с самых разных уголков мира даже из-за рубежа, так что разница в 7-12 часов вполне оправдывает появление на сервере в то время когда вы спите.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,506
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.