Не выдались киты после покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frunze001k

Новичок
Игрок
1 Июн 2020
4
1
1
Ник: Frunze001k

В разделе "правила" нет инструкции о том, как действовать в данной ситуации, поэтому пишу сюда!

Покупал привилегию Sponsor 24.03.21 на DTM-6. Привилегия действовала с 24.03.21 по 21:54 24.04.2021.

Сегодня, 24.04.21, я решил докупить киты на TechnoMagic3, так как привилегия ещё действовала, я успешно пополнил кошелёк сайта через банковскую карту, а позже уже на самом сайте докупил ещё один кит за 100 рублей. Я это сделал до того момента, пока сама привилегия спонсор закончится. У меня отобразилось в профиле то, что кит на DTM6 заканчивается 24.04.21, как и сама привилегия, но КИТ на TM3 появился. Я, приехав домой, попытался получить кит на сервере, но не смог, потому что китов якобы нет. Как я понимаю, что система удалила, купленный мною кит, так как привилегия закончилась. Следовательно, деньги я за услугу внёс, но саму услугу не получил, можно говорить о том, что я просто так подарил деньги администрации. Хочу вернуть свои деньги на счёт сайта или банковской карты, либо получить кит на TM3. Готов предоставить все чеки о покупке. С уважением, Frunze001k

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Доброго времени суток.
Когда был произведёт вход на аккаунт после того, как приехали домой? Время, примерное. примерное
Если привилегия закончилась - китов не будет.

Комментарий

Frunze001k

Новичок
Игрок
1 Июн 2020
4
1
1
  • Автор темы Автор темы
Кит купил в 21:35

привелегии закончилась в 21:54

я зашёл где-то в 22:30

ну, это как-то странно будет, если не будет возврата денежных средств или же кита. Сами то подумайте

Комментарий

Mirabel

Игрок
Игрок
19 Фев 2018
6,496
1,315
185
Доброго времени
Если заканчивается привилегия и Вы не успели получить киты, то и киты становиться недоступными.
Их необходимо получать во время действия привилегии.
Тема более неактуальна,
закрыто.

Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.